• Главная
  • Александр Седнёв: “Смена состава не проходит бесследно и безболезненно”
Новости компаний
21:45, 3 июля 2022 г.

Александр Седнёв: “Смена состава не проходит бесследно и безболезненно”

Новости компаний

Главный тренер футбольного клуба “Ордабасы” объяснил причину проигрыша своей команды в матче пятого тура против команды “Кайрат”.


Поединок прошел в рамках OLIMPBET-Кубка Казахстана. Свое название чемпионат приобрел благодаря букмекерской конторе Olimpbet, которая стала главным спонсором Кубка. Заметим, что данная компания вошла в список контор, которые дарят своим пользователям бонус бк без депозита.

Пятый матч группового этапа Кубка Казахстана закончился для ФК “Ордабасы” поражением со счетом 1:3.

Этот поединок был стратегически важен для клуба “Ордабасы”, однако футболисты не смогли собраться и одолеть своих соперников.

Наставник шымкентской команды считает, что причиной проигрыша послужила смена состава. По его словам, футболисты не привыкли друг к другу и пытаются самоутвердиться, из-за чего на поле происходит много необоснованных и индивидуальных действий. Это и помешало выиграть матч.

Александр Седнёв признался, что постарается справиться с этой проблемой, но времени совсем мало: следующий матч, в котором клуб “Ордабасы” сразится с командой “Аксу”, пройдет уже 13-го августа.

“Постараемся сделать все, чтобы реабилитироваться за прошлые матчи и не подводить в будущем”, — сказал Александр.

На данный момент ФК “Ордабасы” занимает третье место в турнирной таблице группы А. У команды шесть очков в активе, две победы и три поражения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...