• Главная
  • Александр Седнев недоволен игрой своей команды
Новости компаний
10:36, 4 июля 2022 г.

Александр Седнев недоволен игрой своей команды

Новости компаний

Главный тренер футбольного клуба “Ордабасы” высказал недовольство качеством игры своих подопечных после матча с ФК “Аксу”.


Узнать, смогут ли футболисты исправиться и выступить лучше, можно будет уже 22-го июля. В этот день пройдет третий матч группового этапа Кубка Казахстана, в котором ФК “Ордабасы” сыграет с клубом “Атырау”. А пока что можно изучить прогнозы, которые составляют спортивные эксперты различных бк, на этот и другие матчи. Обзор на Марафонбет Украина, одну из таких контор, можно найти по ссылке.

Несмотря на то, что поединок между клубами “Аксу” и “Ордабасы” закончился со счетом 2:0 в пользу команды из Шымкента, Александр Седнев остался недоволен игрой футболистов.

По словам Александра, победа не доставила ему особого удовольствия, так как его подопечные сыграли “ниже своих возможностей”.

Главный тренер считает, что победа хороша лишь тогда, когда является результатом больших усилий и нерва. А в последнем поединке его команде было не так сложно победить, особенно если учесть, что атаки были монотонными, движения — недостаточно сложенными, а агрессии на поле было недостаточно.

“Нам пока рано играть на классе, нужно использовать лучшие качества”, — подытожил Александр Седнев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...