
08:30, 21 июня 2024 г.
В хищении 14,7 млн тенге подозреваются руководство дендропарка в Шымкенте

В хищении подозреваются руководство дендропарка в Шымкенте. Фото: Даурен Ергарин
Директор, руководитель отдела кадров и главный бухгалтер шымкентского дендропарка подозреваются в хищении.
Речь идет о сумме 14,7 млн тенге, об этом сообщил руководитель антикора Даурен Ергарин, передает otyrar.kz
В официальном сообщении сказано, что подозреваемые в ходе следствия полностью признали вину и возместили причиненный ущерб. Сейчас уголовное дело прокуратурой города предано суду.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:37
19 июня
10:30
19 июня
09:10
19 июня
Объявления
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня
17:26, 15 июня
5