• Главная
  • Китайские электромобили — лидеры мирового рынка
Новости компаний
11:34, 13 февраля

Китайские электромобили — лидеры мирового рынка

Новости компаний

С каждым годом китайские электромобили укрепляют свои позиции на мировом рынке, и Казахстан не исключение. Жители страны часто отдают предпочтение именно этим автомобилям, что свидетельствует о растущем признании качества, инноваций и ценности, предлагаемых китайскими брендами. И причин этому немало.

Преимущества покупки автомобилей из Китая

Электрические авто из Китая привлекают покупателей множеством достоинств. Прежде всего, это доступная стоимость в сочетании с высоким качеством сборки и современными технологиями. Также они отличаются экономичностью эксплуатации благодаря эффективным электродвигателям и впечатляющему запасу хода на одной зарядке. Другие важные аспекты:

  • инновационные технологии бортового оборудования и систем безопасности;
  • стильный и современный дизайн;
  • удобство и комфорт вождения;
  • низкий уровень выбросов, что способствует улучшению экологии;
  • поддержка государственных инициатив по электрификации транспорта.

Эти факторы делают китайские электромобили привлекательным выбором для экологически ответственных водителей, которые в поиске баланса между ценой и качеством.

Китайские электромобили — лидеры мирового рынка, фото-1

Лучшие китайские автомобили

На рынке Казахстана особенно популярны несколько моделей китайских электромобилей, каждая из которых предлагает свои уникальные характеристики и преимущества.

Avatr 12 2024

Avatr 12 2024 — электрический седан с четырьмя дверьми, оборудованный аккумулятором на 94,5 кВт*ч, который обеспечивает запас хода до 650 км, и полным приводом. Авто с автоматической коробкой передач предлагает достаточно места для пяти пассажиров. Модель отличается впечатляющим набором функций безопасности, включая систему контроля давления в шинах, Auto Hold, удержание в полосе движения и распознавание дорожных знаков.

Дополнительно автомобиль оснащен камерой на 360 градусов, панорамной крышей, памятью и массажем сидений для водителя и пассажира, обеспечивая высокий уровень комфорта и удобства в управлении.

Zeekr 007 2024

Zeekr 007 2024 — электрический седан с четырьмя дверьми, аккумулятором на 75 кВт*ч, который обеспечивает запас хода в 688 км, и задним приводом. Автомобиль оснащен мощным двигателем на 422 л.с., способным разгоняться до максимальной скорости 210 км/ч, и предлагает комфортное пространство для пяти пассажиров.

Для безопасности Zeekr 007 включает в себя системы АБС, распределения тормозного усилия, усиления торможения, контроля тяги, стабилизации кузова, а также системы помощи при вождении, в том числе круиз-контроль, парковочные радары, панорамное изображение на 360 градусов и автоматическую парковку.

Denza N7 2023

Denza N7 2023 — пятидверный кроссовер, оснащенный мощным электродвигателем на 530 л.с. и батареей емкостью 91.3 кВт*ч, что обеспечивает запас хода в 630 км. Автомобиль с автоматической коробкой передач и задним приводом предлагает просторный салон для пяти пассажиров. Он оснащен множеством функций безопасности, включая антиблокировочную систему тормозов, систему стабилизации кузова и устройство контроля давления в шинах.

Китайские электромобили — лидеры мирового рынка, фото-2

Для комфорта водителя и пассажиров в Denza N7 предусмотрены климат-контроль, круиз-контроль, система автоматической смены полосы движения, автоматическое открытие и закрытие дверей, электрический багажник, многофункциональное рулевое колесо и система HiPhi Pilot.

Voyah Free 2022

Voyah Free 2022 — электроавтомобиль с полным приводом. Кроссовер имеет емкость батареи на уровне 106 кВт*ч и запас хода 631 км без подзарядки. В комплектацию машины входят системы безопасности, парктроники, круиз-контроль, бортовой компьютер, сигнализация, иммобилайзер, бесключевой доступ. Экстерьер со сглаженными линиями и интерьер с кожаной обивкой повышают комфорт и эстетику использования авто.

Выбор китайских электромобилей жителями Казахстана свидетельствует о глобальных тенденциях в автомобильной индустрии, где сочетание доступности, инновационности и экологичности становится ключевым фактором. Эти транспортные средства предлагают не только современный дизайн и передовые технологии, но и поддерживают стремление жителей страны к более чистому и устойчивому будущему.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...