• Главная
  • Александр Седнёв — лучший тренер Казахстана
Новости компаний
16:15, 8 июля 2022 г.

Александр Седнёв — лучший тренер Казахстана

Новости компаний

Опрос проводила футбольная лига Казахстана. В нем приняли участие главные тренеры клубов, играющих в чемпионате Казахстана.


Победителем опроса оказался Александр Седнёв, тренер шымкентского клуба “Ордабасы”. Уже в субботу, тринадцатого августа, его команда сыграет в заключительном матче группового этапа с клубом “Аксу”. Заключить пари на победу ФК “Ордабасы” можно в бк BetWinner. Найти обзор букмекерской конторы BetWinner можно по ссылке.

Александр Седнёв получил должность главного тренера ФК “Ордабасы” в январе 2021 года. В прошлом сезоне он привел свою команду к пятому месту в чемпионате

За Александра Седнёва проголосовали пять человек: Алексей Тугушев (ФК “Акжайык), Андрей Карпович (ФК “Актобе”), Руслан Костышин (ФК “Аксу”), Константин Горовенко (ФК “Атырау”) и Сергей Когай.

Интересно, что Александр Седнёв уже второй раз за этот сезон становится лучшим тренером месяца. Он также побеждал по результатам опроса в апреле.

Отметим, что один из воспитанников Александра Седнёва тоже отметился в июльских матчах. Эльхан Астанов стал лучшим футболистом по версии тренеров и капитанов команд.

Астанов сыграл в пяти матчах в июле, забил три гола и реализовал три передачи.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...