
16:00, 2 марта 2020 г.
Подозреваемых в краже 50 овец задержали в Туркестанской области

@photosight.ru
Трех подозреваемых в краже скота задержали в Туркестанской области, передает inShymkent.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента Полиции региона.
В полицию обратился местный житель. Он сообщил, что неизвестные похитили у него 39 голов овец, стоимостью 45 тысяч тенге каждая, cемь ягнят и одну козу. Причиненный ущерб потерпевший оценил в два миллиона тенге.
Полицейские установили личности подозреваемых. Один из них оказался местным жителем, второй уроженец Жетысайского района, а третий из Алматы. Молодые люди познакомились в Алматы и решили заняться скотокрадством.
Краденный скот обнаружили в пяти километрах от дома потерпевшего. Скотокрады успели продать пять овец.
Всех подозреваемых арестовали. Проводится досудебное расследование.
Ранее в Туркестанской области задержали двух родственников скотокрадов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:30
9 сентября
11:50
9 сентября
10:27
9 сентября
10:49
8 сентября
12:13
7 сентября
Объявления
12:45, 29 августа
13:21, 9 сентября