
21:02, 15 февраля 2020 г.
Пятимесячный ребенок скончался от отравления в Шымкенте

@ugra-tv.ru
В Шымкенте от отравления скончался пятимесячный ребенок. Об этом сообщили в городской прокуратуре, передает корреспондент МИА «Казинформ».
Как отмечается в информации, с ноября прошлого года в Шымкенте зафиксированы два случая отравления детей со смертельным исходом.
«3 ноября 2019 года с признаками отравления была госпитализирована семья. К сожалению, погибли двое несовершеннолетних детей. 13 февраля 2020 года с признаками отравления были госпитализированы пять детей, погиб пятимесячный малыш», - говорится в сообщении.
Эти факты зарегистрированы в едином реестре досудебных расследований.
«На сегодня по указанию прокуратуры города уголовные дела соединены в одно производство и осуществляется досудебное расследование по статье 304 ч.3 Уголовного кодекса Республики Казаxстан. По делу назначен процессуальный прокурор», - добавили в прокуратуре.
Ход расследования находится на контроле у прокурора города
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
10:22
Вчера
09:10
Вчера
17:35
14 октября
ТОП новости
Объявления
11:43, 14 октября
19:07, 10 октября
11:43, 14 октября
5