• Главная
  • В аэропорту Шымкента произошел скандал
20:00, 17 октября 2019 г.

В аэропорту Шымкента произошел скандал

@ abilet.kz

@ abilet.kz

В аэропорту Шымкента произошел скандал, участницами которого стали многодетная мать и сотрудница авиакомпании «Эйр Астана», передает NUR.KZ.

Согласно предварительной информации, скандал произошел из-за того, что сотрудница авиакомпании не захотела пропускать женщину на борт самолета из-за того, что у матери ребенка не было при себе свидетельства о рождении ребенка. За отказ женщина ударила работницу авиакомпании два раза.

После того, как об этом инциденте стало известно представителям СМИ, в пресс-службе авиакомпании прокомментировали инцидент, сообщив, что сотрудница действовала в рамках закона.

По словам матери, после инцидента ее дети испытали сильный стресс, из-за которого у них поднялась температура и они были госпитализированы. В настоящее время, как она утверждает, дети находятся в больнице.

Также многодетная мать рассказала, что сотрудница авиакомпании якобы все переиначила, преподнеся ситуацию руководству в удобном ей свете.

«Конечно, изначально было по-другому, но когда мне сообщили, что рейс улетел, у меня началась истерика! 6 лет, 3, 2, 1 год детям, я как должна была реагировать?

Женщина согласна с тем, что у нее не было нужного документа, однако, по ее словам, при себе она имела копию свидетельства о рождении ребенка.

Многодетная мать заверяет, что в аэропорту многие якобы заняли ее сторону и только сотрудница авиакомпании «пошла на принцип» и не стала пропускать пассажирку.

По словам женщины, она не смогла сдержать эмоций из-за детей, которые могли заболеть.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#шымкент #аэропорт #многодетнаямать #скандалссотрудницей
Объявления
live comments feed...