• Главная
  • На трассе "Шымкент-Жетысай" возле Сарыагаша ограбили алматинца
11:14, 11 июня 2019 г.

На трассе "Шымкент-Жетысай" возле Сарыагаша ограбили алматинца

Источник: Оtyrar.kz.

Источник: Оtyrar.kz.

В Сарыагашский РОП с заявлением обратился житель Алматы о том, что около 3 часов ночи на трассе «Шымкент-Жетысай» возле Сарыагаша двое неизвестных избили его и силой забрали сумку с деньгами на сумму свыше 500 тысяч тенге, сообщает inShymkent.kz со ссылкой на Оtyrar.kz.

Данный факт зарегистрировали в ЕРДР Сарыагашского РОП по статье 191 УК РК «грабеж» и начали досудебное расследование.

По особым приметам, указанным потерпевшим, районные полицейские провели оперативно-розыскные мероприятия. В результате чего, оперативники задержали двух подозреваемых, местных жителей, которые признались в содеянном. У задержанных изъяли вещественные доказательства.

На сегодняшний день один из подозреваемых арестован, его подельник находится под подпиской. Проводится досудебное расследование.

Полицейские Туркестанской области рекомендуют гражданам не находится на улице одним в ночное время, даже в автомашине, а стоит позвать друзей, так как, большинство преступлений злоумышленники совершают в ночное время суток.

Чтобы не стать жертвой грабителей, жителям области необходимо принять меры по сохранности своего имущества и безопасности.

Если вы же вы стали жертвой или очевидцем грабежа, то незамедлительно обращайтесь в полицию по телефону 102.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ограбление трасса потерпевший
Объявления
live comments feed...