• Главная
  • Акиму Шымкента не понравились комментарии в соцсетях
18:38, 26 мая 2019 г.

Акиму Шымкента не понравились комментарии в соцсетях

Фото:  Аким Шымкента Габидулла Абдрахимов - matritca.kz

Фото: Аким Шымкента Габидулла Абдрахимов - matritca.kz

Выступая на первой сессии городской Ассамблеи народа Казахстана, аким Шымкента Габидулла Абдрахимов , по совместительству председатель Ассамблеи, перечисляя экономические и культурные достижения мегаполиса, вдруг высказал обиду за своих подчиненных, сообщает inShymkent.kz со ссылкой на Vera.kz.

Оказалось, что он обиделся на комментарии в соцсетях по поводу его подчиненных - сотрудников акиматов, при этом высказав,что зря комментаторы в соцсетях обижают людей, которые обслуживают миллионный Шымкент в количестве всего 700-ста человек и как им приходится несладко из-за серьезной нагрузки. А потому тут же предложил примерить на себя нелегкую долю акиматовского работника любому желающему.

«Крохоборы сидят, на работе не работают, нас не обслуживают»,- так говорят.

Мне хочется им сказать, давайте я вас устрою на работу в акимат, вам дам компьютер, рабочее место, обслужи, пожалуйста! Когда придут многодетные матери с шумом, вот один день посмотрите, каково это. Да что там один день, хотя бы один час поработайте, тогда поймете, как это быть госслужащим. Любой наш сотрудник он тоже чей-то отец, чья-то мать, чей-то сын или дочь, давайте уважать госслужащих!»- выссказался аким мегаполиса.

Стоит отметить, что задание президента открыть личные страницы в соцсетях и сразу реагировать на критику и жалобы жителей, власти Шымкента выполнили немедленно. Правда, появились чиновники за редким исключением только в Instagram.

В целом выступление Абдрахимова сводилось к новому лозунгу, на этот раз он не предлагал повторить путь Лондона или Сингапура, а предложил превратить Шымкент в глобальный интернациональный город.

Фото: dknews.kz.

Фото:  Аким Шымкента Габидулла Абдрахимов- dknews.kz

Фото: Аким Шымкента Габидулла Абдрахимов- dknews.kz

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#аким комментарии обида
Объявления
live comments feed...