• Главная
  • Аким ЮКО объявил выговор главе соцуправления после вспышки туберкулёза в Туркестане
13:49, 28 февраля 2017 г.

Аким ЮКО объявил выговор главе соцуправления после вспышки туберкулёза в Туркестане

 В акимате Южно-Казахстанской области, под председательством главы региона Жансеита Туймебаева состоялось селекторное совещание, в котором приняли участие акимы районов и городов, и руководители областных управлений.
Аким области выразил свое мнение, в связи с событием в центре оказания специальных социальных услу,г города Туркестан. «Трагедия произошла в социальном учреждении. Поэтому, руководителю управления координации занятости и социальных программ Асие Темирбаевой объявить строгий выговор. По результатам проверки мы примем дополнительные меры», — заявил глава ЮКО. 
Вместе с тем, глава региона отметил, что в трагическом событие унесшем жизнь трех пациентов, будет разбираться комиссия, а также будет проведено служебное расследовании в отношении специалистов, допустивших нарушения, по результатам которого буду приняты соответствующие меры. Правоохранительные органы приступили к расследованию инцидента. Руководство учреждения в Туркестане, после массового заражения пациентов туберкулезом  уволено.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#АкимЮКОобъявилвыговорглавесоцуправленияпослевспышкитуберкулёзавТуркестане
Объявления
live comments feed...