POCO C65 - это бюджетный смартфон, выпущенный в 2023 году. Он предлагает хорошее соотношение цены и качества, но имеет некоторые ограничения по сравнению с более дорогими моделями.

Дизайн

POCO C65 имеет классический дизайн для бюджетного смартфона. Он изготовлен из пластика и имеет глянцевую заднюю панель, которая легко собирает отпечатки пальцев. На передней панели находится 6,74-дюймовый IPS-дисплей с каплевидным вырезом для фронтальной камеры. Корпус выполнен из приятного на ощупь матового пластика, который устойчив к отпечаткам пальцев и царапинам. Доступен в трех цветах: классическом черном, стильном синем и фиолетовом.

Экран

Дисплей POCO C65 имеет разрешение 1600 x 720 пикселей и частоту обновления 90 Гц. Он обеспечивает хорошее качество изображения, но не такой яркий, как дисплеи более дорогих смартфонов. 6,74-дюймовый IPS-дисплей с каплевидным вырезом для фронтальной камеры вверху по центру.

Производительность

POCO C65 оснащен процессором MediaTek Helio G35 и 4 ГБ оперативной памяти. Этого достаточно для повседневных задач, но для игр или работы с тяжелыми приложениями может не хватить.

Камера

POCO C65 имеет тройную заднюю камеру, состоящую из основного датчика на 50 мегапикселей, сверхширокоугольного датчика на 8 мегапикселей и датчика глубины на 2 мегапикселя. Фронтальная камера имеет разрешение 13 мегапикселей.

Качество фотографий и видео POCO C65 хорошее для бюджетного смартфона. Основная камера может снимать четкие изображения в дневное время, но в условиях низкой освещенности качество может ухудшиться. Сверхширокоугольный датчик полезен для съемки больших сцен, но изображения могут быть более размытыми, чем с основным датчиком. Фронтальная камера также снимает хорошие фотографии, но в условиях низкой освещенности качество может ухудшиться.

Аккумулятор

POCO C65 оснащен аккумулятором емкостью 6000 мАч. Он обеспечивает хорошее время автономной работы, даже при интенсивном использовании.

Функции

POCO C65 работает под управлением Android 12 с оболочкой MIUI 13. Он имеет все основные функции, включая поддержку 5G, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0 и NFC.

Заключение

POCO C65 - это хороший выбор для тех, кто ищет бюджетный смартфон с хорошим соотношением цены и качества. Он предлагает хорошее качество изображения, длительное время автономной работы и все основные функции. Однако, если вам нужен смартфон с более мощным процессором или лучшей камерой, стоит рассмотреть более дорогие модели.

Вот некоторые из плюсов и минусов POCO C65:

Плюсы:

  • Хорошее соотношение цены и качества
  • Хорошее качество изображения
  • Длительное время автономной работы
  • Все основные функции

Минусы:

  • Не самый мощный процессор
  • Камера может быть лучше в условиях низкой освещенности
  • Ограниченная защита от воды и пыли