Долгосрочная аренда автомобиля – услуга, которую выбирают все больше и больше клиентов. Неудивительно, ведь по сравнению с владением автомобилем или лизингом аренда автомобиля на более длительный срок имеет только преимущества. Долгосрочная аренда авто под такси в Астане у компании Taxi.kz позволяет открыто обсуждать условия аренды, особенно если арендодатель решает арендовать несколько автомобилей, например, для использования в такси.

Что такое долгосрочная аренда?

Долгосрочная аренда похожа на классическую аренду, но главное отличие заключается в сроке действия договора аренды. Обычно она заключается в диапазоне от более месяца до нескольких лет. По этой причине новые автомобили обычно берут в аренду прямо из автосалона на более длительный срок, поэтому клиент получает современный, комфортный и безотказный автомобиль.

В течение срока действия договора долгосрочной аренды компания Taxi.kz занимается практически всеми вопросами, связанными с обслуживанием автомобиля. Если случаются непредвиденное ДТП, вам тоже не о чем беспокоиться. Все арендованные автомобили застрахованы.

Перед заключением договора долгосрочной аренды автомобиля для такси, мы должны четко указать наши ожидания от автомобиля. Стандарт большинства предложений включает в себя такие удобства, как:

  • регулируемые сиденья;
  • кондиционер;
  • электрические стеклоподъемники.

Аренда часто также гарантирует подменный автомобиль, который клиент может использовать во время поломки арендованного автомобиля. Поэтому долгосрочная аренда автомобиля – отличное решение для людей, ценящих независимость, заботящихся в первую очередь о комфортном использовании выбранного транспортного средства, с минимумом обязанностей. В то же время долгосрочная аренда позволяет осуществлять регулярный обмен автомобилями, позволяя использовать новейшие автомобильные технологии.

Источник: https://taxi.kz.