
09:10, Сегодня
25 квартир предоставили нуждающимся жителям Шымкента

В Шымкенте 25 семей получили квартиры в микрорайоне Асар-2. Фото: gov.kz
В Шымкенте 25 граждан и семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, получили квартиры в микрорайоне Асар-2. Ключи новосёлам вручили на торжественной церемонии во дворце «QYZGALDAQ» с участием акима города Габита Сыздыкбекова, передает inShymkent.kz.
Квартиры предоставлены в аренду с правом выкупа. Среди получателей жилья — граждане с инвалидностью, семьи, воспитывающие детей с особыми потребностями, многодетные и неполные семьи, матери-одиночки, а также дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.
В акимате отметили, что работа по обеспечению жильём жителей, состоящих в очереди и нуждающихся в улучшении жилищных условий, будет продолжена.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:57
Вчера
14:51
Вчера
11:50
Вчера
09:20
3 ноября
ТОП новости
Объявления
13:54, 1 ноября
12:26, 27 октября