• Главная
  • В Шымкенте вручили ключи от 30 квартир для социально уязвимых граждан
10:48, Сегодня

В Шымкенте вручили ключи от 30 квартир для социально уязвимых граждан

В Шымкенте 30 семей получили ключи от новых квартир. Фото: gov.kz

В Шымкенте 30 семей получили ключи от новых квартир. Фото: gov.kz

В Шымкенте состоялась церемония вручения ключей от 30 новых квартир. В мероприятии принял участие аким города Габит Сыздыкбеков, передает inShymkent.kz.

Жильё расположено в микрорайонах Бозарық и Асар-2. Новые многоэтажные дома введены в эксплуатацию, квартиры оснащены необходимыми инженерными коммуникациями и соответствуют современным требованиям.

Квартиры предоставлены в аренду с правом выкупа. Среди получателей — люди с инвалидностью, семьи, воспитывающие детей с особыми потребностями, многодетные и неполные семьи, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица, приравненные к ветеранам Великой Отечественной войны.

Вручение ключей стало важным событием для семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Власти города продолжают работу по расширению доступа к жилью для социально уязвимых категорий населения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новое жильё #Габит Сыздыкбеков #Бозарық #Асар-2 #жилищная программа
Объявления