
17:36, 3 сентября 2024 г.
Более 3 кг наркотиков изъяли у жителя Туркестанской области

Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств. Фото: polisia.kz
Полиция Туркестанской области изъяла более 3,5 кг марихуаны у местного жителя, сообщает Polisia.kz.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские Туркестанской области задержали мужчину, подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств.
Сотрудники Ордабасинского районного отдела полиции провели обыск в доме 34-летнего жителя региона, в ходе которого были обнаружены емкости с веществом, схожим с марихуаной. Согласно результатам проведенной экспертизы, общий вес изъятого наркотика составил более 3,5 кг.
В настоящее время возбуждено досудебное расследование по факту незаконного хранения наркотиков, и выясняются все обстоятельства дела. Подозреваемый арестован.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
21:30
4 октября
12:15
3 октября
20:47
1 октября
11:00
1 октября
19:58
30 сентября
Объявления
05:49, 1 октября
10:43, 28 сентября
5
10:43, 28 сентября
00:01, 1 октября
00:00, 1 октября