
Видео
13:20, 2 августа 2024 г.
Гендиректор Центра дезинфекции осужден за коррупцию в Туркестанской области
Видео
Гендиректора Центра дезинфекции Туркестанской области приговорили к трём годам лишения свободы, передаёт «24KZ».
Его признали виновным в мошенничестве, подстрекательстве к даче взятки и халатности. Установлено, что он обманным путём завладел деньгами предпринимателя.
Кроме того, чиновник подписал акты выполненных работ без их фактического выполнения. Тем самым причинил ущерб государству на сумму более 2 млн тенге.
За подстрекательство к даче взятки бизнесмена оштрафовали на 7,5 млн тенге.
Приговор в законную силу пока не вступил.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:37
19 июня
10:30
19 июня
09:10
19 июня
14:10
18 июня
Объявления
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня
17:26, 15 июня
5