• Главная
  • «Американская мечта» на колесах: 7 причин купить авто из США
Новости компаний
16:59, 20 марта

«Американская мечта» на колесах: 7 причин купить авто из США

Новости компаний

Мечтаете о надежном, качественном автомобиле по доступной цене? Хотите получить максимум комфорта и безопасности? Тогда стоит обратить внимание на автомобили из Америка! В этой статье мы расскажем о главных преимуществах покупки авто из США и особенностях импорта подержанных машин.

«Американская мечта» на колесах: 7 причин купить авто из США, фото-1

7 причин купить авто в США – особенности импорта подержанных машин

Есть целых 7 причин, почему стоит обратить внимание на автомобили из США:

  • Привлекательная цена. Стоимость подержанных авто из США на 20-40% ниже, чем у европейских или отечественных аналогов. Даже с учетом затрат на доставку и растаможку, покупка остается выгодной.
  • Качество и надежность. Американцы предпочитают часто менять автомобили, поэтому на рынке США всегда много почти новых и качественных машин. Кроме того, американские водители очень требовательны к безопасности и техническому состоянию авто.
  • Богатство выбора. В Америке можно найти практически любую модель и комплектацию, причем по весьма привлекательной цене. Широко представлены как новинки, так и легендарные ретро-автомобили.
  • Небольшой пробег. Страховые компании в США очень дорожат репутацией, поэтому даже при минимальных повреждениях выставляют машины на аукцион. Это позволяет приобрести практически новый автомобиль с минимальным пробегом.
  • Прозрачная история. По VIN-номеру можно узнать всю информацию об автомобиле: от количества владельцев до участия в ДТП. Это позволяет избежать покупки «кота в мешке».
  • Богатая комплектация. Большинство американских машин оснащены по последнему слову техники: автоматическая коробка передач, климат-контроль, просторный салон и многое другое уже включено в базовую комплектацию.
  • Уникальный дизайн. Многие модели, представленные на американском рынке, не доступны в других странах. Покупка авто из США – это возможность «выделиться из толпы» и получить эксклюзивный автомобиль.

Все это делает американские авто выбором № 1 среди автолюбителей Казахстана.

Самые популярные авто из Америки: BMW X5M и BMW X6M

Среди огромного разнообразия автомобилей из США особой популярностью пользуются BMW X5M и BMW X6M. Эти мощные и стильные кроссоверы сочетают в себе спортивный характер, впечатляющую динамику и непревзойденный комфорт.

  • BMW X5M оснащается 4,4-литровым бензиновым турбомотором мощностью 600 л. с. Автомобиль способен разогнаться до 100 км/ч всего за 3,8 секунды. При этом он отличается хорошей управляемостью и плавностью хода.
  • BMW X6M – это истинное воплощение стиля и мощи. Под капотом скрывается тот же 4,4-литровый двигатель, но его отдача увеличена до 625 л. с. Кроме того, BMW X6M получил более агрессивный дизайн кузова и роскошный интерьер.
«Американская мечта» на колесах: 7 причин купить авто из США, фото-2

Как приобрести подержанный автомобиль из США, если вы проживаете в Казахстане?

Если вы живете в Казахстане и хотите купить подержанный автомобиль из США, лучшим решением будет обратиться в компанию Bex Auto. Это официальный дилер крупнейших американских аукционов IAAI, Copart и Manheim, который предоставляет полный спектр услуг по подбору, покупке, доставке и растаможке авто.

Работа с аукционом американских автомобилей

После получения заявки от клиента, менеджер Bex Auto подбирает подходящие варианты на аукционе и делает ставки от имени компании. Если ставка оказывается выигрышной, начинается процесс оформления документов и транспортировки автомобиля сначала на площадку в США, а затем в порт Грузии и далее в Казахстан.

Особенность торгов на аукционах

Участие в торгах на американских аукционах требует специального доступа, поэтому самостоятельно приобрести автомобиль в Америке непросто. Компания Bex Auto обеспечит вам доступ как к открытым, так и закрытым аукционам, что позволит подобрать идеальный вариант с учетом ваших пожеланий и бюджета.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...