
10:15, 24 октября 2023 г.
Двое полицейских спасли детей и женщину из пожара в Туркестане

Инспекторы патрульной полиции Баглан Жунисов и Жумагали Алякбаров спасли из огня женщину и двух детей, передает OTYRAR.
Возгорание произошло в городе Туркестан ранним утром. Патрульные заметили огонь, идущий из жилого дома. Жильцы в это время крепко спали.
Стражи порядка незамедлительно вызвали пожарных, а сами, не теряя времени, бросились на помощь. Поскольку входные двери дома оказались заперты, сотрудники полиции пробрались во двор через крышу. Затем они зашли в дом, откуда валил густой дым, который перешел в огненное пламя. Рискуя жизнью, чтобы спасти жителей из пожара и учитывая, что дом находится рядом с большим продуктовым магазином, стражи порядка приняли меры.
Войдя в дом, они осмотрели комнаты и обнаружили женщину и двух детей, задыхавшихся от дыма. Жильцов сразу же подняли и вынесли наружу в безопасное место. Позже прибыли сотрудники пожарной службы и локализовали пожар. А, врачи скорой помощи осмотрели женщину и ее детей, оказав первую помощь.
Как выяснилось, пожар был вызван коротким замыканием электропроводки. Женщина выразила искреннюю благодарность полицейским, которые проявили бдительность и оказали своевременную помощь.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:29
Вчера
11:27
Вчера
10:40
Вчера
09:56
Вчера
Объявления
16:17, 16 сентября
5
12:11, 10 сентября
17:03, 6 сентября
22:46, 16 сентября