Новости компаний
12:30, 5 октября 2023 г.

Смотрите, как доставляют

Новости компаний
Смотрите, как доставляют, фото-1

Яндекс запустил рекламную кампанию про доставку вещей по городу

Кампания рассказывает, как удобно заказывать доставку в Яндекс Go и смотреть в приложении, как быстро, надежно и бережно вашу вещь доставляет курьер, пока вы занимаетесь своими делами.

Идея наблюдения за доставкой и легла в основу креативной концепции кампании. В центре визуальной коммуникации – курьер, который легко перемещается по улицам, словно по карте  в приложении Яндекс Go. Ее мы видим, когда заказываем доставку и наблюдаем за ее выполнением. Курьер виртуозно ориентируется в городе и быстро доставляет посылку, преодолевая пробки, пока клиент занимается чем-то еще. Технологии для управления доставкой: приложение с лучшим маршрутом и службой поддержки на связи – помогают ему в работе.

“Мы хотели показать, как Яндекс Go облегчает доставку в быту и бизнесе. Знакомое многим приложение, пара кликов, чтобы заказать доставку, и остается буквально только смотреть, как на заказ назначен курьер, как он забрал посылку и направляется к получателю, и как заказ доставлен” – комментирует Ваган Татевосян, директор по маркетингу Яндекс Доставки в СНГ.

Концепцию разработало агентство Zebra Hero, creative agency & production. Креатор Булат Карипов так комментирует подход: “Вам не надо ни стоять в пробках, ни кататься в разные концы города, выделяя на это время. Можно просто смотреть, как курьер в приложении быстро идет по карте и уже приближается к адресу доставки. Это чувство мы и хотели передать”.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Яндекс GO #доставка
Объявления
live comments feed...