• Главная
  • Задушена 28-летняя девушка: жуткое преступление на съемной квартире
12:40, 3 июля 2023 г.

Задушена 28-летняя девушка: жуткое преступление на съемной квартире

фото: pixabay.com

фото: pixabay.com

Шокирующее преступление произошло в Шымкенте.

На съемной квартире по проспекту Тауке хана нашли турп женщины с признаками насильственной смерти. Пострадавшей оказалась 28-летняя девушка, прибывшая в третий мегаполис в поисках работы. Его предположительно связали и задушили, передает otyrar.kz

Подозреваемым в жестоком убийстве оказался 29-летний житель Жытайского района. После совершения преступления молодой человек подался в бега: полицейские нашли его по месту жительства.

Подозреваемый взят под стражу. Истинную причину расправы предстоит выяснить полицейским. Продовится досудебное расследование по статье «Убийство».

«На пульт “102” Аль-Фарабийского РУП поступило сообщение, что на одной из съемных квартир обнаружен труп молодой женщины, с признаками насильственной смерти. Сразу на место происшествия выехала следственно-оперативная группа из числа сотрудников районного управления полиции, криминалистов, следователей и оперативников ДП Шымкента. Прибыли и районные прокуроры. Дежурный эксперт установил, что потерпевшая, возможно, погибла в результате механической асфиксии. Данный факт зарегистрировали по ст. 99 УК РК “Убийство”»-, рассказали в пресс-службе ДП г. Шымкента.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Преступление #Шымкент
Объявления
live comments feed...