• Главная
  • Как достичь успеха? Научим! Покажем! Расскажем!
Новости компаний
12:50, 23 июня 2023 г.

Как достичь успеха? Научим! Покажем! Расскажем!

Новости компаний

Как быстрее и эффективнее войти в новые для вашего бизнеса регионы? Или как построить историю финансового успеха без лишних рисков и опасностей неудач? Научим! Покажем! Расскажем! 

Где? Когда? Что? Отвечаем по порядку: Казахстан, Шымкент, отель Aidana Plaza Hotel, что на проспекте Бейбитшилик, 13. Уже 27 июня, встречу представителей успешного бизнеса (франчайзеров), и тех, кто намерен начать свой путь к финансовому благополучию под крылом сильной компании (франчайзи), в формате выставки-конференции франшиз организует Franch Region (единственный организатор событий подобного масштаба в Казахстане и одного из ведущих организаторов выставок франшиз в России и государствах СНГ).

— Что такое выставка-конференция франшиз от «Franch Region»? Это ярмарка возможностей: компании предлагают свои франшизы, предприниматели находят выгодные предложения для открытия и масштабирования своего бизнеса. Мы объединяем инвесторов, самых известных франчайзеров, топ-менеджеров и бизнесменов, предоставляем массу актуальной информации и экспертных знаний в области франчайзинга, обсуждаем острые юридические аспекты, разбираем тренды маркетинга и продвижения, — подчеркивает Кира Гофштадт — основатель и руководитель компании «Franch Region».

Чуть подробнее о том, что предстоит: более десятка состоявшихся компаний, работающих в самых разных направлениях бизнеса, но одинаково заинтересованных в поиске новых партнеров и рынков развития, готовы презентовать свои возможности и условия для желающих стать их партнерами в этом регионе. В их числе:

- крупнейшая в мире сеть киберспортивных арен «Colizeum»;
- российский оператор экспресс-доставки документов и грузов «CDEK»;
- ведущая организация в мировом сообществе по инвестиционному консалтингу Global Investment Prosperous Group;
- крупнейшая сеть в России и странах СНГ - Медицинская лаборатория «Гемотест»;
- сеть автоматических кофеен самообслуживания «Smart coffee»;
- международная сеть магазинов японской и паназиатской кухни формата take away «СушиWok»;
- Little Holland – организация производства по круглодичному выращиванию роз на гидропонике;
- Магазин постоянных распродаж «МПР»;
- агентство недвижимости «Этажи» и ряд других компаний, причем список продолжает расти.

В рамках спецпроекта «Академия франчайзинга» от Franch Region уже сейчас ожидаются выступления по самым актуальным и злободневным темам от ведущих экспертов. Сооснователь и руководитель каталога франшиз TopFranchise.ru, совладелец международного маркетплейса франшиз TopFranchise.com Виктор Большаков раскроет секреты продвижения франшиз, юрист Кармен Хаджмустафа готов поведать о юридических аспектах франшиз, о мерах поддержки франчайзинга в Казахстане поведает вице-президент Казахстанской Ассоциации Франчайзинга «KazFranch» Адема Досжанова а о преимуществах и недостатках развития франчайзинга в Казахстане можно будет узнать от маркетолога Musan Group Айдара Утаралиева. Ожидается выступление и Киры Гофштадт. Она планирует подробно остановиться на том, с чего начать создание франшизы для бизнеса, как наиболее выгодно ее продвигать и сколько это будет стоить. 

— На площадке в Шымкенте будут представлены компании из самых разных сфер. И это – прекрасно, ведь чем разнообразнее палитра участников нашей выставки, тем интереснее всем – и франчайзерам, и потенциальным франчайзи, тем шире охват обсуждаемых вопросов, обширнее получаемые знания, а главное – масштабнее возможности выбора для каждой из сторон, — уверена Кира Гофштадт.

Зарегистрироваться для участия в выставке-конференции еще можно успеть. Для этого нужно оставить заявку на сайте Franch Region. И там же можно получить бесплатный билет посетителя. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Успех
Объявления
live comments feed...