Новости компаний
16:00, 28 апреля
Встречайте Lay’s в казахском стиле — новинка Lay’s «Бешбармак»
Новости компаний

Компания PepsiCo представила новинку в Казахстане — чипсы Lay’s «Бешбармак». Lay’s давно хотел порадовать казахстанцев и создал первый вкус эксклюзивно для Казахстана.
“Мы рады представить яркую новинку — Lay’s со вкусом «Бешбармак»! Это первый эксклюзивный запуск со вкусом самого популярного национального блюда Казахстана. Чтобы о новинке узнало как можно больше людей, мы планируем множество коллабораций с блогерами и популярными артистами, а также интересные партнерства в рамках фестивалей и масштабных промо», — отметила команда Lay’s Казахстан
Аутентичный дизайн пачки Lay's «Бешбармак» содержит элементы традиционных орнаментов и передает уникальный казахский стиль.
Следи за подробностями в аккаунте бренда: @lays_kazakhstan, принимай участие в специальных конкурсах и промо от Lay’s и выигрывай призы.
Пробуй новинку Lay’s «Бешбармак» уже сейчас!
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:01
Вчера
08:58
Вчера
ТОП новости
Объявления
13:10, 4 мая
11:47, 17 мая
4
live comments feed...