• Главная
  • В Шымкенте прошло праздничное мероприятие "История Независимости Суверенного Казахстана"
16:40, 29 ноября 2022 г.

В Шымкенте прошло праздничное мероприятие "История Независимости Суверенного Казахстана"

фото: facebook.com/shymkent.media

фото: facebook.com/shymkent.media

В Шымкенте прошло мероприятие под названием «История Независимости Суверенного Казахстана», сообщает Шымкент Келбеті Ресми Парақшасы.

Местные жители, ученики и сотрудники культуры и образования приняли участие в встрече в Доме культуры Сайрам. Начальник ведомства Сергазы Абилхаиров выступил с поздравительной речью на праздничном собрании, организованном управлением внутренней политики и по делам молодежи г. Шымкента.

- Как известно, в этом году, 25 октября - Глава государства, утвердивший День республики как праздник, отметил, что День республики должен быть символом исторического шага к становлению страны. Нет большей ценности, чем независимость для каждой нации, каждого народа. С тех пор, как в нашей стране приземлилась независимость, суверенный Казахстан добился различных достижений и претерпел серьезные Сегодня наша страна признана в мире правовой и демократической страной. Желаю добра и счастья, благополучия и гармонии в этот солнечный день мира, который является началом свободы и свободы! Пусть великих достижений в год независимости будет ещё больше! - сказал Сергазы Каримович.

На встрече ряд граждан, внесших вклад в развитие страны, были награждены благодарственным письмом от начальника управления внутренней политики и по делам молодежи г. Шымкента. В их числе специалисты в области образования и культуры и государственные служащие.

Затем торжественное собрание перешло к концертной программе местных артистов. А участникам встречи вручили подарки в праздничный знак.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Мероприятие #Независимость
Объявления
live comments feed...