
15:00, 26 сентября 2022 г.
Подросток погибла от удара током: полиция арестовала хозяина пиццерии в Шымкенте

Изображение SALVATORE MONETTI с сайта Pixabay
Подозреваемый является иностранным гражданином.
Трагедия произошла в начале июня. 15-летняя девочка подрабатывала разнорабочей в одном из кафе города, где получила удар током и погибла.
"Данный факт полицейские зарегистрировали по статье 156 УК РК "Нарушение правил охраны труда". Назначили экспертизы. В рамках уголовного дела, учитывая, что подозреваемым является иностранный гражданин, а именно пакистанец, расследование заняло определённое время", - прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Шымкента.
Процессуальные процедуры провели с участием переводчика. Подозреваемого водворили в изолятор временного содержания. После получения результатов электро-технической экспертизы дело направят в суд.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:16
Вчера
16:20
Вчера
10:30
Вчера
09:49
Вчера
Объявления
17:09, 19 мая
15:47, 17 мая
5
18:20, 14 мая