
13:00, 29 июля 2022 г.
Замглавы департамента экологии осудили в Шымкенте

Изображение Arek Socha с сайта Pixabay
Он обманным путём завладел 100 миллионами тенге.
В антикоррупционной службе сообщили, что приговором специализированного межрайонного уголовного суда Шымкента к 10 годам и шести месяцам лишения свободы осуждён заместитель руководителя департамента экологии по Кызылординской области.
«Он подстрекал руководителей ТОО к даче взятки якобы должностным лицам прокуратуры, департаментов госдоходов и экономических расследований Кызылординской области за прекращение дела о нарушениях экологического законодательства в отношении ТОО и отзыв уведомления органов государственных доходов», - говорится в сообщении.
Приговор не вступил в законную силу.
Ранее чиновников сферы здравоохранения осудили за взятки в Шымкенте.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:40
13 июня
14:10
12 июня
Объявления
17:40, 1 июня
16:32, 1 июня
16:32, 1 июня
5