
13:00, 29 июля 2022 г.
Замглавы департамента экологии осудили в Шымкенте

Изображение Arek Socha с сайта Pixabay
Он обманным путём завладел 100 миллионами тенге.
В антикоррупционной службе сообщили, что приговором специализированного межрайонного уголовного суда Шымкента к 10 годам и шести месяцам лишения свободы осуждён заместитель руководителя департамента экологии по Кызылординской области.
«Он подстрекал руководителей ТОО к даче взятки якобы должностным лицам прокуратуры, департаментов госдоходов и экономических расследований Кызылординской области за прекращение дела о нарушениях экологического законодательства в отношении ТОО и отзыв уведомления органов государственных доходов», - говорится в сообщении.
Приговор не вступил в законную силу.
Ранее чиновников сферы здравоохранения осудили за взятки в Шымкенте.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:41
Вчера
12:02
Вчера
10:30
Вчера
09:19
Вчера
14:32
22 июня
Объявления
17:26, 15 июня
5
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня