
18:00, 18 февраля 2022 г.
Жительница Шымкента оставила в аэропорту сумку с 4 тысячами долларов

Изображение Rudy and Peter Skitterians с сайта Pixabay
Транспортные полицейские помогли вернуть её владелице.
В пресс-службе департамента полиции на транспорте рассказали, что случай произошёл 7 февраля. Во время посадки на рейс в аэропорту Туркестана жительница Шымкента оставила сумку, в которой находились 4 тысячи долларов. Пассажир направлялась в Стамбул.
"Начальник линейного отделения полиции в аэропорту Нуралы Нуржигит и патрульный полицейский Кайрат Кушан во время несения службы заметили оставленную вещь. Транспортные полицейские оперативно установили владелицу и вернули сумку", - рассказали в пресс-службе ведомства.
Женщина поблагодарила руководство департамента и сотрудников ЛоП в аэропорту.
Ранее транспортные полицейские выявили жителя Туркестана, который пронёс на ж/д вокзал кастет.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:15
Вчера
12:50
Вчера
Объявления
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня
5
17:26, 15 июня