
13:30, 24 августа 2021 г.
Выпускники ВУЗа “Орда” в Шымкенте не могут получить дипломы

Понедельник тяжёлым выдался для представителей шымкентского университета "Орда".
С раннего утра около 60 выпускников и родителей собрались около учебного заведения с требованием выдать им дипломы.
Проблема в том, что в начале года МОН отозвало у вуза лицензию. Поэтому и произошла задержка. Но те, кто доучился, документы обязательно получат. Выпускники утверждают, что им ничего не объяснили.
"В данный момент 276 студентов ожидают выдачу дипломов. Остальные дипломы уже выданы студентам и очного, и заочного отделения. Заочное отделение у нас начинает получение дипломов сегодня", - сообщила телеканалу Евразия советник президента университета Ирина Ефимова.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:16
Вчера
10:35
Вчера
18:15
25 июня
15:59
25 июня
12:50
25 июня
Объявления
17:26, 15 июня
5
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня