
16:30, 26 июля 2021 г.
Той на 200 человек остановили в Шымкенте

inCity.kz
Свадебное торжество на 200 человек было остановлено полицейскими Шымкента.
В ходе проведения профилактических мероприятий участковые инспекторы полиции совместно с мониторинговой группой по контролю за соблюдением карантинного режима выявили ресторан, в котором шло свадебное торжество с участием около 200 гостей, передает Polisia.kz.
Мероприятие проходило в заведении, расположенном по улице Аргынбекова Абайского района. Владелец заведения и организатор торжества проигнорировали требования, указанные в постановлении главного санврача города и подвергли опасности здоровье людей. Собранные в отношении них материалы направлены в Департамент санитарно-эпидемиологического контроля для привлечения к административной ответственности по статье 425 КоАП РК “Нарушение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также гигиенических нормативов” .
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:16
Вчера
10:35
Вчера
18:15
25 июня
15:59
25 июня
12:50
25 июня
Объявления
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня
17:26, 15 июня
5