
15:00, 14 июля 2021 г.
Жительница Шымкента пыталась покончить с собой из-за истязаний мужа

Фото из источника
Об этом женщина 31-летняя Гульмира рассказала в своем интервью порталу vera.kz, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на vera.kz.
Женщина решилась на суицид из-за побоев и изнасилований мужа. Ее спасли.
"Это мой второй брак, старшая дочь - от первого. За семь лет я второму мужу родила еще четверых дочерей. Он ничем не занимался, только пил, потом увлекся марихуаной. Жить не стеснялся на пенсию своих родителей. Приходил пьяный и постоянно меня бил и насиловал, все равно: при детях или при родителях. Я пыталась найти подход, но пьянство и употребление наркотиков побеждали. Иногда он трезвым забирал детей и уходил с ними гулять, и тогда я видела, какие мои дети счастливые. Я понимала, что не могу заменить им отца, и меня это останавливало от ухода. После физического насилия были хорошие дни. Счастье моих детей и его обещания, что все будет хорошо. Неделя начиналась у нас побоями и заканчивалась побоями, и так постоянно я этим жила", - рассказала женщина.
Сейчас она находится в кризисном центре, где родила пятую дочку.
Женщина уже разводилась с мужем, но вернулась, поверив обещаниям мужа, что он изменился и вылечился от алкогольной и наркотической зависимости.
"15 декабря мы всей семьей в баню пошли, и он начал нас оскорблять, при всех унижал. И дети ему не нравились, и я не такая. Я словно прозрела, первый раз в жизни почувствовала, что мы, оказывается, никому не нужны. Взяла парацетамол, потом там были таблетки свекрови от давления. Выпила несколько пачек и потеряла сознание. Дочка Нурсезим, ей 7 лет, она позвонила в 103, сказала, что маме стало плохо, она выпила таблетки, а мы живем в Советском. И тогда скорая приехала. Привезли меня в амбулаторию и промыли желудок", - вспоминает Гульмира.
Позже женщина обратилась к директору кризисного центра "Комек", где она уже полгода проходит реабилитацию.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:04
Вчера
12:30
Вчера
11:12
Вчера
10:00
Вчера
09:35
Вчера
Объявления
12:53, 28 апреля
12:53, 28 апреля
5
live comments feed...