
11:00, 9 июня 2021 г.
Сотрудники банка сбывали фальшивые евро в Шымкенте

Изображение PublicDomainPictures с сайта Pixabay
В Шымкенте выявлен факт сбыта фальшивых денег номиналом 500 евро. Виновников наказали.
В Агентстве РК по финансовому мониторингу сообщили, что пять работников банка по предварительному сговору сбыли клиентам фальшивые денежные купюры в общей сумме 4 000 евро.
«Один из сотрудников банка за денежное вознаграждение в размере 25% от общей суммы обменял поддельные 6 000 евро на тенге»,- сообщили в АФМ.
Виновных приговорили к 5 годам лишения свободы. Лицо, предоставившее сотрудникам банка поддельные купюры, находится в международном розыске.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:16
Вчера
10:35
Вчера
18:15
25 июня
15:59
25 июня
12:50
25 июня
Объявления
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня
17:26, 15 июня
5