
16:00, 19 февраля 2021 г.
Карантин продлили в Шымкенте

В Шымкенте продлили карантин с 22 февраля до 8 марта, передает inShymkent.kz.
Главный санврач Шымкента Тулебаев Абдиманап подписал новое постановление о продлении карантинных мер.
«Продлить карантин и ограничительные меры на территории Шымкента с 00:00 22 февраля до 00:00 8 марта»,- говорится в постановлении.
Под запретом остается проведение мероприятий, с массовым скоплением людей (свадьбы, юбилеи, тои и другие).
Ограничивается передвижение по городу лицам, старше 65 лет.
Жителям Шымкента необходимо соблюдать соцдистанцию и масочный режим.
Подробнее ознакомиться с постановлением можно здесь.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:20
Вчера
11:16
26 июня
10:35
26 июня
18:15
25 июня
Объявления
17:26, 15 июня
5
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня