
13:00, 24 ноября 2020 г.
Кокпар на 60 человек устроили в Туркестанской области

Изображение Wolfgang Claussen с сайта Pixabay
Сельчанина, устроившего кокпар привлекли к ответственности, передает inShymkent.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Местный житель устроил бата кокпар с участием более 60 участников и приглашенных гостей.
Организатора мероприятия привлекли к ответственности. Мобильная группа провела разъяснительную беседу с присутствующими.
В отношении правонарушителя составили административный протокол по статье 425 КоАП РК (Нарушение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также гигиенических нормативов).
Ранее в Туркестанской области устроили кокпарна 200 человек. Организатора также привлекли к ответственности.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:16
Вчера
10:35
Вчера
18:15
25 июня
Объявления
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня
17:26, 15 июня
5