
10:00, 12 ноября 2020 г.
Кокпар провели в Туркестанской области

Изображение Wolfgang Claussen с сайта Pixabay
Кокпар на 200 человек устроили на пастбище в Туркестанской области, передает inShymkent.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Мероприятие прервали стражи порядка и отправили собравшихся по домам. С ними также провели разъяснительную работу.
В отношении организатора кокпара составили административный протокол по статье 425 КоАП РК (Нарушение требований законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также гигиенических нормативов).
Ранее в Туркестанской области выявили той на 80 человек.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:20
Вчера
11:16
26 июня
10:35
26 июня
18:15
25 июня
Объявления
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня
17:26, 15 июня
5