• Главная
  • Пропавшую девочку нашли в Туркестанской области
10:00, 24 ноября 2020 г.

Пропавшую девочку нашли в Туркестанской области

Пропавшую девочку нашли в Туркестанской области

Пропавшую школьницу нашли и вернули домой, передает inShymkent.kz cо ссылкой на Polisia.kz.

В полицию обратился местный житель. Он сообщил о пропаже своей несовершеннолетней дочери.

«По словам мужчины, примерно в 16:15 часов его дочь вышла из дома поиграть, а спустя 2-3 часа обеспокоенный отсутствием ребенка сельчанин принялся искать ее»,- сообщили в ДП региона.

Пропавшую школьницу нашли дома у дедушки, в восьми километрах от дома. Несовершеннолетнюю девочку вернули домой живой и здоровой.

«Дочь вышла поиграть, а когда не вернулась, мы в течение 1-2 часов искали ее. Но не смогли найти. Тогда мы позвонили на пульт 102 в полицию. Стражи порядка оперативно разыскали нашу девочку. Сейчас она радом с нами. Выражаем благодарность полицейским Арысского РОП, которые помогли нам найти дочь»,- сказал отец девочки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#нашлипропавшуюдевочку
Объявления
live comments feed...