
19:00, 11 октября 2020 г.
В Шымкенте высадят более 700 тысяч саженцев за осень

Фото пресс-служба акимата Шымкента
В парке «Независимости» Шымкента посадили более 300 декоративных саженцев, передает inShymkent.kz.
В акимате Шымкента сообщили, что для реализации задачи озвученной Президентом по посадке 15 миллионов деревьев в течении пяти лет на территории города в рамках cубботников будут высажены более 700 тысяч саженцев.
Аким Шымкента Мурат Айтенов посетил парк «Независимости» для того чтобы посадить первые саженцы. Он призвал жителей внести вклад в превращение Шымкента в зелёный город. В парке было высажено 300 деревьев включая ель, можжевельник, соснe, клен. Работа в данном направлении будет продолжена.
Сотрудники более 10 структурных подразделений акимата города провели уборку дендрологического парка имени Асанбая Аскарова.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:20
Вчера
11:16
26 июня
10:35
26 июня
18:15
25 июня
Объявления
17:26, 15 июня
17:26, 15 июня
5
17:40, 1 июня