
09:30, 10 сентября 2020 г.
Сауна функционировала в Шымкенте во время карантина

Изображение Dnipro Hotel с сайта Pixabay
Сауна «Royal» функционировала в Шымкенте, передает inShymkent.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Сауна, расположенная с микрорайоне Самал-2 принимала посетителей в ночное время, нарушая карантинный режим.
Администрация сауны написала объяснительную. По данному правонарушению примут меры по статье 425 части 1 КоАП РК (Нарушение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также гигиенических нормативов.).
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:20
Вчера
11:16
26 июня
10:35
26 июня
18:15
25 июня
Объявления
17:26, 15 июня
17:26, 15 июня
5
17:40, 1 июня