
11:00, 21 июля 2020 г.
Жительница Туркестанской области продавала лекарства по завышенным ценам

@pixabay.com
Женщина незаконно открыла у себя процедурный кабинет и реализовывала лекарства по завышенным ценам, передает inShymkent.kz со ссылкой на Polisia.kz.
У женщины изъяли 28 видов медикаментов в количестве 30 упаковок.
Женщина также незаконно оказывала процедурные услуги на дому. У нее не было лицензии и помещение не соответствовало саннормам.
«В Туркестанской области во время рейдов зарегистрировали 25 фактов и изъяли около двух тысяч различных лекарств и медицинских средств»,- сообщили в ДП Туркестанской области.
Ранее сообщалось, что в Шымкенте продавали лекарства, которые предназначались для бесплатного лечения.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:20
Вчера
09:20
Вчера
17:41
23 июня
Объявления
17:26, 15 июня
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня
5