• Главная
  • Девять пьяных водителей выявили с начала года полицейские Туркестанской области
19:00, 27 января 2020 г.

Девять пьяных водителей выявили с начала года полицейские Туркестанской области

По одному водителю в состоянии алкогольного опьянения стражи порядка выявили в Ордабасинском, Казыгуртском, Тулькубасском, Мактаральском районах и в Туркестане, в Кентау и Отырарском районе по два нетрезвых водителя, передает inShymkent.kz.

В пресс-службе Департамента полиции региона рассказали, что во время рейда стражи порядка остановили авто с «иностранными номерами».

«В ходе проверки документов у полицейских вызвало подозрение поведение водителя. Стражи порядка направили молодого человека на медицинское освидетельствование, согласно которой, у него выявили «легкую степень опьянения». Также установлено, что нарушитель ранее был лишен водительских прав», - сообщили в пресс-службе ведомства.

В настоящее время водитель арестован. Ему инкриминируют статью за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Несколько днями ранее водитель в состоянии наркотического опьянения сначала стал виновником ДТП, после чего намерено сбил полицейского и три километра тащил на капоте автомобиля.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пьяныйводитель #пдд #нарушениепдд #нетрезвыйзарулем #дороги
Объявления
live comments feed...