
18:00, 20 декабря 2019 г.
В Шымкенте газовый камин стал причиной смерти 17-летней девушки

@ zaxid.net
В Шымкенте днем 19 декабря произошла трагедия, передает elitar.kz.
Аварийная бригада, прибывшая на место ЧП, выяснила, что к основному дому пристроена двухэтажная пристройка. Первый этаж используется как кухня. На втором — жилое помещение. Там-то и был самовольно установлен газовый камин иранского производства.
Дымоход выведен через стену на улицу, и прикрыт колпаком дымохода, а тяга в камине отсутствовала. Угарный газ постепенно накапливался в помещении, в результате чего 17-летняя девушка погибла от отравления угарным газом. Медикам, приехавшим на вызов, пришлось лишь констатировать смерть.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:00
27 июня
11:20
27 июня
11:16
26 июня
10:35
26 июня
Объявления
17:40, 1 июня
17:26, 15 июня
5
17:26, 15 июня