• Главная
  • В Туркестанской области 21 ноября прошел единый день приема граждан
15:00, 22 ноября 2019 г.

В Туркестанской области 21 ноября прошел единый день приема граждан

@ elorda.info

@ elorda.info

Руководство Туркестанской области провело личный прием граждан, в ходе которого жители области смогли озвучить напрямую свои проблемы, предложения и жалобы, а круг вопросов, с которыми они обратились, охватил многие сферы, передает turkistan.gov.kz.

Внимательно выслушав каждого жителя, временно исполняющий обязанности акима области Косман Айтмухаметов дал соответствующие поручения ответственным работникам. По его словам, ни одно из поступивших обращений, пожеланий, жалоб или предложений не осталось без внимания.

Вместе с тем, в это день для прибывших граждан в акимате Туркестанской области открыли специальный кабинет, где приглашенные специалисты при необходимости готовы были оказать медицинскую и психологическую помощь.

С начала рабочего дня на приеме у руководства области побывало более 50 граждан. Прием граждан завершился в 19-00. В целом, по Туркестанской области на прием к акимам районов и городов были записаны около 500 человек.

В рамках реализации задач Главы государства по переходу на концепцию «Слышащего государства» 21 ноября по всей стране прошло общереспубликанское мероприятие «Единый день приема граждан».

Основной задачей являлось - наладить и укрепить прямой диалог с населением, ориентируясь на решение конкретных социальных проблем граждан.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#туркестанскаяобласть #единыйденьприемаграждан
Объявления
live comments feed...