
17:00, 20 сентября 2019 г.
Житель Шымкента пытался пронести марихуану, телефон и наушники своему брату

@ ИА «NewTimes.kz»
В учреждении максимальной безопасности Туркестанской области в комнате досмотра пресечена попытка проноса мобильного телефона и наркотиков, передает ИА «NewTimes.kz».
Житель Шымкента, пытаясь «помочь» своему брату, сам может стать фигурантом уголовного дела.
«Во время досмотра сотрудники учреждения нашли мобильное устройство, наушники, флеш и SIM-карты, так же бумажный сверток с неизвестным веществом зеленого цвета со специфическим запахом. Как стало известно, мужчина спрятал их в обуви», — сообщил первый заместитель председателя Комитета УИС Тенизжан Джанибеков.
Найденный сверток с содержимым отправили на экспертизу. Изъятое вещество оказалось высушенной марихуаной общим весом более 3 грамм.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:26
Вчера
11:12
Вчера
09:20
Вчера
17:29
13 ноября
15:00
13 ноября
ТОП новости
Объявления
12:07, 2 ноября
13:36, Вчера
5
13:36, Вчера