• Главная
  • В рамках проекта «Шымкент – адалдық алаңы» организован рейд «Чистый август»
09:00, 6 августа 2019 г.

В рамках проекта «Шымкент – адалдық алаңы» организован рейд «Чистый август»

@  Департамент Агентства РК по противодействию коррупции по городу Шымкент.

@ Департамент Агентства РК по противодействию коррупции по городу Шымкент.

Сегодня в рамках проекта «Шымкент – адалдық алаңы» проведено профилактическое мероприятие «Чистый август», передает inShymkent.kz со ссылкой на Департамент Агентства РК по противодействию коррупции по городу Шымкент.

Проект направлен на формирование антикоррупционной культуры и добропорядочности среди водителей, осуществление общественного контроля, а также искоренение бытовой коррупции.

В мероприятии приняли участие сотрудники Департамента Агентства РК по противодействию коррупции по городу Шымкент, проектного офиса «Шымкент - адалдық алаңы», а также сотрудники городского Департамента полиции и члены специальной мониторинговой группы.

Как отметил руководитель проектного офиса «Шымкент-адалдық алаңы» Е.Толебаев, - «Искоренение коррупции требует системных изменений не только в госаппарате, но и в сознании каждого казахстанца. Поэтому по нашей инициативе сотрудники полиции проговоривают фразу «Дача взятки карается законом» среди водителей, нарушивших правила дорожного движения. Этим думаем донести до каждого жителя города об ответственности за коррупционные действия».

В ходе мероприятия были розданы памятки для водителей подготовленные Проектным офисом «Шымкент - адалдық алаңы». Проектный офис с Департаментами по противодействию коррупции и полиции планируют проводить такие рейдовые мероприятия на постоянной основе.

Фото: Департамент Агентства РК по противодействию коррупции по городу Шымкент.

@ Департамента Агентства РК по противодействию коррупции по городу Шымкент@ Департамента Агентства РК по противодействию коррупции по городу Шымкент@ Департамента Агентства РК по противодействию коррупции по городу Шымкент@ Департамента Агентства РК по противодействию коррупции по городу Шымкент@ Департамента Агентства РК по противодействию коррупции по городу Шымкент

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#шымкент #рейд #чистыйавгуст
Объявления
live comments feed...