• Главная
  • Руководство зоопарка Шымкента обратилось в полицию для розыска катавшегося на жирафе посетителя
08:22, 29 июля 2019 г.

Руководство зоопарка Шымкента обратилось в полицию для розыска катавшегося на жирафе посетителя

@ Шымкент Зоопарк

@ Шымкент Зоопарк

Администрация шымкентского зоопарка обратилась в полицию, чтобы разыскать и привлечь к ответственности посетителя, катавшегося на жирафе, передает inShymkent.kz со ссылкой на Шымкент Зоопарк в Facebook.

На своей странице в Facebook, зоопарк Шымкента сообщил, что инцидент произошёл 27 июля.

Администрация Шымкентского зоопарка обращается к жителям и гостям города Шымкента по поводу происшествия, случившимсия 27 июля 2019 года,- сообщили в зоопарке.

Напомним, что в сеть попало видео, где один из посетителей перелез через 3-метровое ограждение и попытался с риском для жизни кататься на жирафе. Возможно, посетитель и его спутницы находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Данный посетитель нарушил правила поведения на территории зоопарка, о которых каждые 15 минут сообщается по радиосети учреждения, -информировала администрация зоопарка.

Кроме радиообращения на территории имеются стенды с «Правилами поведения посетителей на территории зоопарка» и таблички с указанием опасных животных,- было сообщено на странице  в Facebook.

Администрация зоопарка во избежания повторения подобных происшествий обратилась с заявлением в Аль-Фарабийское районное управление полиции с целью привлечения данного гражданина к ответственности.

@ Шымкент Зоопарк

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#шымкент #зоопарк #жираф #нарушитель
Объявления
live comments feed...