• Главная
  • В Шымкенте подрядчик отказался от ремонта затопленной квартиры в микрорайоне «Нурсат»
20:47, 24 мая 2019 г.

В Шымкенте подрядчик отказался от ремонта затопленной квартиры в микрорайоне «Нурсат»

Фото: ProRoofer.ru

Фото: ProRoofer.ru

Подрядчик признал виновным в происшествии — дождь, а не плохое качество строительных работ, сообщает  inShymkent.kz  со ссылкой на Оtyrar.kz.

О том, что подрядчик не собирается ремонтировать затопленную дождем квартиру знакомые пострадавших жильцов сообщили в Инстаграм.

Вот что они рассказали:

«Здравствуйте админ. Пишу Вам от имени наших соседей в нашем доме 47, синие дома мкр. Нурсат по проспекту Назарбаева. 18 мая во время дождя жителей 9 этажа затопило, так как крыша в аварийном состоянии. Мы не однократно писали жалобу в КСК, потом в акимат, они обещали отремонтировать, но не выполнили своё обещание. Теперь после потопа мы устали верить на слово и стали писать во все инстанции. На нас обратили внимание СМИ , сняли репортаж, нашли ответственных, застройщик АО «Ак ордасы». Генеральный директор этой компаний обещал на камеру, цитирую » Я отремонтирую крышу, сделаю ремонт пострадавшим квартирам. Я тоже человек, я все понимаю, в священный месяц Рамазан я врать не буду»?. Мы в свою очередь поверили, ушли со спокойной душой. Вчера звонит его представитель и сообщает нам, что ничего делать не собирается, что они не виноваты, виноват ДОЖДЬ! Сегодня мы опять пошли в офис к генеральному директору »Ак Ордасы» написать заявление. Он наше заявление порвал и КИНУЛ нам в лицо! Прошу вас если есть среди вас юристы, активисты, блогеры помогите нам! Куда теперь обращаться»?

Фото: Otyrar.KZ

В Шымкенте подрядчик отказался от ремонта затопленной квартиры в микрорайоне «Нурсат» , фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#подрядчик дождь ремонт
Объявления
live comments feed...