• Главная
  • Флойд Мейвезер: кто такой Головкин?
09:08, 27 марта 2017 г.

Флойд Мейвезер: кто такой Головкин?

Экс-лидер рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории американец Флойд Мейвезер-младший придумал новое прозвище непобежденному казахстанцу Геннадию Головкину, владеющему титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Я видел бой одного парня, когда был за океаном. Вы знаете, о ком я, - Triple-L - потому что мне бы он проиграл три раза. На данный момент есть единственный боец, ради которого я готов вернуться на ринг. И имя его Конор МакГрегор.

Если бы я все еще был активным боксером, то... Ну, вы поняли. Мне не нужно говорить фанам, что бы я сделал. Я б этого хлопчика уработал. А сейчас меня интересуют только мегаденежные бои... А кто такой Головкин?" - заявил Мейвезер-младший в интервью Fighthype.com.

Добавим, что в мире бокса Головкин известен как Triple-G (GGG - производное от полного имени боксера). Казахстанец неоднократно заявлял о готовности спуститься в 154 фунта ради боя с Мейвезером-младшим. Сам американец отмечал, что с легкостью расправится с Головкиным, но о конкретном поединке с ним не говорил.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#бокс #Головкин #Мейвезер
Объявления
live comments feed...