• Главная
  • Педофилу за изнасилование шестилетней девочки дали 17 лет
16:17, 17 февраля 2017 г.

Педофилу за изнасилование шестилетней девочки дали 17 лет

В Актюбинской области состоялся суд над насильником шестилетней девочки. 37-летний подсудимый вину в надругательстве ребенком так и не признал, сообщает Timeskz.kz.
Известно, что ранее житель города Хромтау Нурлан Муханбеткалиев получил 5 лет лишения свободы условно за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Срок наказания не закончился, когда он пошел на преступление над малолетним ребенком.
Судья Ахметкали Мулдагалиев приговорил насильника к 17 годам лишения свободы по совокупности неотбытого наказания и совершенного преступления. Осужденному назначили принудительное лечение от алкоголизма.
Ему также пожизненно запретили занимать педагогические должности и должности, связанные с работой с несовершеннолетними. Кроме этого в суде удовлетворили иск на взыскание морального вреда для ребенка в размере 1 миллиона тенге. Мать насильника с решением суда не согласна, родственники готовят апелляцию.
По материалам дела, осужденный хорошо знал отчима своей жертвы и был вхож в их дом. 15 сентября он выпивал с отчимом девочки и его братом у них в доме. Пьяный Нурлан Муханбеткалиев поймал шестилетнюю падчерицу друга на летней кухне и совершил преступление. Ребенка обнаружил в сарае 10-летний брат и сразу рассказал об этом родителям, которые написали заявление в полицию. Экспертиза подтвердила факт насилия над девочкой в извращенной форме. Доказательством насильственных действий сексуального характера стало то, что девочка прямо указала на Нурлана Муханбеткалиева. Брат свидетельствовал, что Нурлан в это время находился у них в доме.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ЗаизнасилованиешестилетнейдевочкижителяХромтауосудилина17лет
Объявления
live comments feed...