Употреблением спортивных добавок в целях повышения продуктивности на тренировках никого не удивишь. На рынке можно приобрести продукцию для разных целей: набора массы, похудения и даже улучшения здоровья. Важно найти качественную торговую точку, где предлагают сертифицированную продукцию для безопасности потребителя. Именно KachKZ предоставляет спорт пит Алматы по хорошим ценам. В каталоге каждый профессиональный и начинающий атлет найдет продукцию исходя из интересов.

Самые популярные позиции среди спортсменов

Одним из наиболее популярных продуктов есть протеин. Это белок животного или растительного происхождения, предназначенный для восстановления сил и энергии после занятий. Он может быть в виде порошка с разными вкусами для приготовления коктейлей, или присутствовать как основной ингредиент в батончиках, которые служат как самостоятельный перекус или десерт.

Также спрос имеет креатин, который отвечает за энергию в мышцах во время физических нагрузок. Спортсмены также отмечают низкий уровень усталости даже после самых тяжелых тренировок. Наиболее распространенная форма – моногидрат: он задерживает воду в организме, делая мышцы более объемными.

А в период авитаминоза не только атлетам, но и людям, которые не занимаются спортом нужно восстановить минерально-витаминный баланс, и пропить комплекс витаминов. Предварительно лучше сдать анализы, чтобы точно знать, каких макроэлементов не хватает человеку. Подобные добавки в виде таблеток или капсул также можно найти в магазине спортивного питания, и заказать с доставкой в любой город. Перед применением любых препаратов стоит проконсультироваться со спортивным врачом.

Какие еще товары можно приобрести в магазине?

Компания предлагает большой ассортимент продукции на любой вкус и бюджет. Вот основные продукты, доступны к приобретению:

гейнеры;

жиросжигатели;

изотоники или энергетики;

- средства для укрепления суставов и связок;

косметика и другие.

Помимо спортпита, на сайте можно приобрести аксессуары для занятий спортом в зале или домашних условиях: шейкеры, сумки, скакалки, обручи и прочий инвентарь. Спортсмен в одном месте может приобрести самые нужные предметы по приятным условиям. Также для магазинов доступно сотрудничество с поставщиком, где можно приобрести спортивные изделия по оптовой стоимости (узнать условия можно у менеджера по телефону).