Безопасная и комфортная перевозка тяжелобольных по городу Шымкент и за его пределы может потребоваться в любой момент. Вам нужно срочно доставить лежащего или тяжелого больного из дома больного в лечебное учреждение, диагностического центра или наоборот из санатория домой? Совершить правильно транспортировку помогут специалисты компании Медтранс в Шымкенте.

Давайте определим, почему вам следует обратиться именно к нам? Помимо огромного опыта работы на этом поприще, у нас есть собственный автопарк с оборудованными по последнему слову медицинскими такси, которые позволят вам не беспокоиться о состоянии здоровья вашего родственника или друга, если вдруг во время поездки больному станет плохо. Высококвалифицированный персонал предоставит своевременную медицинскую помощь. Гибкая система скидок и возможность оплаты услуг по частям позволяют заказать услугу медтакси даже в том случае, если на данный момент вы не имеете возможности произвести оплату в полном размере.

Услуги компании Медтранс

Компания Медтранс предлагает своим клиентам:

1.      Специализированный транспорт для транспортировки лежачих больных и инвалидов. В личном автопарке компании представлен ряд специализированных реанимобилей. Современные реанимобили отличаются от других видов медицинского транспорта мягкой подвеской, оборудованы кондиционерами, оснащены всей необходимой медицинской техникой, благодаря чему пациент во время перевозки чувствует себя комфортно и безопасно.

2.      Персонал компании имеет высокий уровень квалификации. Все сотрудники имеют богатый опыт работы, знают, как оказать неотложную помощь в экстренной ситуации, обращаться с любым видом медицинского оборудования.

3.      Доступные цены. Перевозка тяжелобольных людей производится с учетом наиболее подходящего маршрута. Операторы компании «Медтранс» подберут наиболее подходящий вариант, который устроит любого клиента в соотношении цена-качество. Стоимость перевозок составляется в индивидуальном порядке с учетом множества важных факторов.

4.      Различный подход с учетом индивидуальных особенностей больных. При планировании поездки наш персонал учитывает диагноз тяжелобольного и его состояние на момент перевозки, чтобы сформировать квалифицированную медицинскую бригаду и укомплектовать автомобиль всей необходимой аппаратурой.

5.      Высококвалифицированную подготовку тяжелобольного к перевозке.

И это еще не полный список преимуществ сотрудничества с компанией Медтранс в Шымкенте. Есть ряд других плюсов, которые делают услуги компании «Медтранс» наиболее востребованными:

·        личный автопарк реанимобилей проходит регулярно после каждого заказа тщательную дезинфекцию;

·        компания предлагает произвести оплату наличными или с помощью карты через мобильный терминал;

·        для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок, а также оплата по частям;

·        в каждом автомобиле постоянно работает интернет, позволяющий пациенту всегда быть на связи со своими близкими;

·        компания Медтранс предлагает самые низкие цены на услуги в своем сегменте. Начальная цена минимальна, поэтому конечная цена услуги не ударит по карману заказчика.

Медтранс – это профессионалы своего дела, готовые в любое время дня и ночи отправиться на экстренный или плановый вызов, чтобы вовремя доставить пациента в любую точку города и страны.
https://specmedtrans.com.ua/