Наверняка, каждый предприниматель знает, что такое тендеры от государства, но при этом большинство фирм и компаний ни разу не принимали участие в таких тендерах. Как правило, основная причина кроется в неуверенности и в стереотипе, что все тендеры уже «попилены», и их победитель заранее известен.

Электронные тендеры – прозрачность и честность

С тех пор, как госзакуп Казахстана перешел в электронную версию, все незаконные договоренности и коррупционная составляющая сошли практически к нулю. На портале Тендербот.кз вы можете увидеть все условия каждого государственного заказа, и принять участие в борьбе за получение того или иного заказа. Теперь их получают не те компании, которые «дружат» с чиновниками, а те предприниматели, которые:

  • Хорошо выполняют свою работу;
  • Предлагают услуги по честным ценам;
  • Имеют неиспорченную репутацию;
  • Предлагают эксклюзивный товар;
  • Могут заинтересовать и показать, чем не похожи на другие компании.

Другими словами, сегодня принять участие в госзакупках может абсолютно любой предприниматель, который работает честно и хорошо. Даже те фирмы, которым еще не исполнилось и года, могут сыграть хорошую конкуренцию предприятиям, которые до этого получали тендер за тендером на протяжение 20 лет. Главное – заинтересовать и предложить более выгодные условия сотрудничества.

Таким образом, сервис Тендербот.кз – это хорошая возможность для развития любого бизнеса. Даже, если вы открылись только пару месяцев назад, вы можете подать заявку на участие в госзаказах. Нет практически никаких ограничений. Более того, данный сервис позволяет принимать участие в тендерах Казахстана даже иностранным лицам, что повышает конкуренцию и дает стимул для каждого участника работать лучше.

Источник: https://tenderbot.kz.